Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Прежде чем я усну


Прежде чем я усну

Смотреть Прежде чем я усну онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Роуэн Жоффе
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2014 / Детективы / Триллер

Описание: История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.


- Ее муж Бен, срастется всячески поддерживать. Также он рассказал ту страшную трагедию, из-за которой она теперь больна. Эти события десяти летней давности, но он помнит их, как сейчас. Автокатастрофа, в которую попала Кристиан, навсегда изменила ее жизнь. Она потеряла память, и Бену приходиться постоянно рассказывать супруге о том, что с ней случилось. И именно из-за этого она не помнит настоящего. Как бы она не старалась у нее ничего не получиться, так как ее головной мозг сильно травмирован, и вряд ли когда-то восстановится полностью.


- Бен был уже без сил, так как ему постоянно нужно было доказывать Кристиан, что они муж и жена, и что он ее любит. По всему дому развешаны напоминания о месте нахождения некоторых предметов. А на зеркалах приклеены фото этой супружеской пары, чтобы Кристиан было реальнее это представить.


Но все же у Кристи появляются подозрения насчет слов ее супруга, и тем более после ежедневного видео, которое она стала записывать по рекомендациям лечащего врача. Фильм "Прежде чем я усну 2014" стоит посмотреть.

1 874


Ваши коментарии.

Имя: