Незнакомцы

Смотреть Незнакомцы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Брайан Бертино
Страна: США
Жанр: Детективы / Ужасы / Триллер

Описание: Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании... кроме трех незваных гостей в масках.


- Гостья начинает у пары много спрашивать, и также говорит о том, что немного позже еще обязательно зайдет на пару слов. Кристи и Джеймс так и ничего не поняли. После ее ухода весь ужас только начинается. Все в их окружении начинает вести себя странным образом.
Сначала они испугались от внезапного звука, исходящего от двора дома. Но потам уже все стало куда страшнее. Главные герои ужасались надписям с угрозами на стеклах, сожженным телефонам в центре камина.


- Кому-то угораздило начать с нашими героями играть в странные игры. Но они не остались единственными игроками. Вскоре они увидели людей, чьи лица были спрятаны под масками. В их руках были ножи и топоры. Главным героям непонятны многие моменты происходящие в их окружении. Также то, зачем все эти люди ломятся в дом. Им также стало понятно, что они никак не смогут позвать на помощь. А рядом были только неизвестные маньяки. Смогут ли главные герои выжить в слоившейся ситуации?

1 380


Ваши коментарии.

Имя: