Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Оз: Возвращение в Изумрудный город


Оз: Возвращение в Изумрудный город

Смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный город онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер
Страна: США, Индия
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы / Индийские фильмы

Описание: Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.


- Тем временем в стране Оз происходят страшные события, волшебное государство оказывается захвачено братом Бастинды, Джестер, злобным хитрым клоуном, пользуясь обманом и магией, злодею удается сделать из правителей волшебной страны марионеток, не способных на сопротивление. Дровосек, Страшила и Лев принимают решение вызвать Дороти, чтобы та помогла защитить Изумрудный город, используя волшебную радугу девочка перемещается в страну Оз.


- Дороти оказавшись в столь долгожданном месте, не находит друзей и решает отправиться в Изумрудный город, некогда увлекательная интересная прогулка, в этот раз оборачивается бесконечной чередой трудностей и испытаний. Облегчить долгий путь девочке помогают неожиданные попутчики, которые желают скорейшего избавления от Джестера. Фарфоровая королева, капитан Зефир и филин Савва становятся верными друзьями Дороти и помогают ей добраться до Изумрудного города, где девочка вступает в решающую битву с Джестером и побеждает его, увлекая в магический ураган.

1 524


Ваши коментарии.

Имя: