Онлайн кинотеатр. » Боевики » Охотники на ведьм


Охотники на ведьм

Смотреть Охотники на ведьм онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Томми Виркола
Страна: США, Германия
Жанр: Боевики / Фантастика / Ужасы

Описание: Едва не погибнув от лап ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью брат с сестрой ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое.


- Но это фильм не о детях. История повествует о взрослых уже Гензеле (Джерени Реннер) и Гретель (Джемма Артертон), которые выросли в красивых юношу и девушку, обзавелись массой уникальных орудий и приспособлений и пошли истреблять все ведьмовское племя. А по дороге завербовали к себе на службу страшного тролля, чтобы и он помогал в этой непростой задаче.


- Итак, ведьмы тут реально страшные и очень, очень отвратительные. Леса загадочные и полны тумана с паутиной, колдовства хватает и даже больше, чем хотелось бы. Но главной фишкой всей киноистории является неожиданная развязка, в которой наши наивные герои узнают ужасающие тайны собственного происхождения и понимают, откуда у них такая тяга и такой талант к истреблению нечисти. Итак, куда же все-таки пропали ребятишки из средневекового города, нанявшего брата и сестру на работу, и чем все это дело кончится? Фильм, конечно, немного безумен, но очень красочен и по-своему своеобразен.

1 364


Ваши коментарии.

Имя: