Муви 43

Смотреть Муви 43 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс, ...
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Два друга, Келвин и Джей Джей, загружают видео на ViewThisTUBE, но их друг Бакстер подшучивает над ними, накручивая просмотры их видео, и ребята решают отомстить ему, наполнив его компьютер вирусами из интернета. Келвин и Джей Джей придумывают легенду про фильм «Муви 43» — самый страшный фильм в мире. Этот фильм разыскивает ФБР и ЦРУ. Бакстер приходит к Келвину и Джей Джею и начинает искать фильм на запрещённом сайте.


- Итак, два настоящих придурка, Джей-Джей и Келвин, попадаются на удочку своего приятеля, компьютерного гения с видом ботаника, Бакстера. Решив отомстить ему, недалекие парни выдумывают историю про некое запрещенное кино «Муви 43», которое невозможно отыскать. Но зато оно хранит в себе секреты мироздания. Бакстер принимает вызов и ищет эту мифическую запись, попутно открывая всякие другие видеофайлы.
По сути своей, данное кино – антология. Это сборник тех самых файлов, которые попадаются Бакстеру на его пути к «Муви 43».


- Эпизоды абсолютно разные, но все по-своему забавные, неожиданные и достаточно пошлые, чтобы не пускать к экрану публику моложе 18 лет. Старшему поколению вряд ли понравится этот сомнительный шедевр, в создании которого поучаствовали такие мастодонты, как Хью Джекман, Холли Берри, Кейт Уинслет, Ричард Гир и многие другие. А вот более молодой контингент, готовый к современной морали, сочтет просмотр весьма занятным.

1 276


Ваши коментарии.

Имя: