Онлайн кинотеатр. » Боевики » Профессионал


Профессионал

Смотреть Профессионал онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Гэри МакКендри
Страна: США, Австралия
Жанр: Боевики / Триллер / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Дэнни Брайс - бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.


- Но все это мгновенно рассыпается в прах, когда главный герой узнает, что его лучший друг попал в серьезную беду. Мгновенно восстанавливаются все инстинкты прирожденного убийцы. Как всегда с невозмутимым видом Стэтхем громит полчища врагов, спасая друга от помешавшегося на мести арабского шейха и его прихвостней. Кроме стрельбы и рукопашных схваток в «Профессионале» много ярких сцен с взрывающимися автомобилями, погонями и авариями.


- Участие троих весьма привлекательных актеров делает его интересным и для прекрасной половины человечества.
«Профессионал» не претендует на особо изысканный сюжет, здесь он и не нужен. В этом кино главное действие и зрелищность. Активно развивающийся динамичный сюжет не даст заскучать, а простая сюжетная канва не перегрузит уставший после работы мозг. Отличный фильм для бесплатного просмотра.

3 119


Ваши коментарии.

Имя: