Брат

Смотреть Брат онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Алексей Балабанов
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Демобилизовавшись, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат работает наемным убийцей.


- Он дает младшему брату деньги для съемной квартиры и втягивает его в свои дела. Данила выполняет заказ, думая, что спасет брата. За ним начинается погоня, парня ранят, а Немец вытаскивает пулю, спасая Данилу от смерти.
Молодой человек опять попадает в серьезную переделку с бандитами, где проявляет лучшие человеческие качества, спасая невинных людей и наказывая виновных. Он влюблен в замужнюю женщину, которая помогла спастись от бандитов. В отместку те избили и изнасиловали ее. Пытаясь помочь, Данила просит ее уйти от мужа. Все это заканчивается стрельбой, Света остается с мужем.


- В «Брате» очень силен мотив братской дружбы. Несмотря ни на что, Данила Багров любит своего брата и спасет его, перестреляв всех бандитов. Посоветовав старшему брату вернуться домой к матери и идти работать в милицию, Данила уезжает в Москву.
Роль Данилы Багрова стала лучшей в недолгой актерской карьере Сергея Бодрова.
Попасть в реалии 90-х и посмотреть это кино можно на сайте бесплатно.

1 297


Ваши коментарии.

Имя: