Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Снежная королева


Снежная королева

Смотреть Снежная королева онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: В стремлении сотворить Новый мир - холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.


- Так в погоне за развлечениями, обманутый Кай оказывается в плену у жестокой бессердечной Снежной королевы, где мальчик теряет свое сердце, получая взамен ледяной осколок. Герда понимает, что её брату грозит смертельная опасность, Снежная королева, грезящая одним большим Новым миром, где есть место только практическому расчету и ледяной бездушности, сделает из Кая своего помощника, вынужденного навечно потерять возможность чувствовать окружающий мир.


- Герда отправляется в долгое опасное путешествие, в котором ей предстоит спасти не только брата, но и всех творческих людей, которые являются заклятыми врагами Снежной королевы. Их ум и стремление к новым открытиям, которые вдохновляют людей и прививают им любовь ко всему окружающему, ставят план Нового мира королевы под угрозу провала.

1 377


Ваши коментарии.

Имя: