Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Холодное сердце


Холодное сердце

Смотреть Холодное сердце онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Когда сбывается древнее предсказание, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен - отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.


- Королю с королевой помогают в исцелении девочки лесные тролли, но они сообщают королю с королевой о том, что с возрастом, когда колдовская сила в Эльзе вырастет, она может не справиться с ней. Безутешные родители принимают непростое решение - оградить подданных и Анну от своей старшей дочери... Сестры растут разлученные друг с другом.


- Прошли годы, и в день коронации Эльзы решено распахнуть ворота королевского замка для всех посетителей. Тут и начинается основной сюжет мультфильма...
По традиции корпорации Дисней, всё получилось весело, романтично и поучительно, рекомендуем к зимнему семейному просмотру.

1 587


Ваши коментарии.

Имя: