Рога

Смотреть Рога онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Александр Ажа
Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы / Триллер / Драма

Описание: История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.


- В общем, фильм про простого парня с довольно странным именем Иг Перриш (Даниэл Рэдклифф), у которого однажды, после бурной пьяной ночи, на голове возникли прекрасные, слегка изогнутые рожки. Откуда они? Вовсе не из-за того, что изменила любимая девушка, а потому, что сам молодой человек отнюдь не так прост. Он пришел из тех сумрачных краев, где господствует зло, и по сути своей является чертом. Только вот злым ли? И вообще, как он оказался на бренной земле, и почему до определенной поры понятия не имел, кто он такой?


- Вместе с рогами парню открываются новые возможности. Оказывается, он может заставить человека говорить вслух то, что несчастный даже в мыслях произнести боится. И вот так наружу выливаются целые ведра грязи, прямо на людях перестирывается белье и перемываются косточки. Одним словом, все, что запрятано вглубь из-за своей крайней неприглядности, теперь оказывается на поверхности. Однако есть и плюс. Герой теперь может наконец-то докопаться до истины об убийстве его любимой, в котором подозревают самого Ига. Но нужна ли ему эта правда?

1 312


Ваши коментарии.

Имя: