Европа

Смотреть Европа онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Себастьян Кордеро
Страна: США
Жанр: Фантастика / Триллер

Описание: Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на поверхность Европы, в подлёдном океане которой учёные теоретически предполагают наличие жизни.


- То есть, на протяжении всего времени мы будем наблюдать за тем, что как будто бы происходит на самом деле. Нам покажут якобы судовой журнал, и все действие осветят те камеры, которые закреплены на борту корабля. Зритель увидит, как складываются отношения внутри коллектива, как они трансформируются и изменяются, и как экипаж наконец-то приземляется на вожделенную планету. Но найдут ли там люди рай?


- Оказывается, Европа не такая уж и дружелюбная. Она покрыта льдом, под которым то и дело мелькают какие-то огни. Что же это такое, и чем закончится данная попытка человечества познать тайны космических глубин? Вот это и предстоит выяснить зрителям данного фильма. В главных ролях здесь сыграли: Кристиан Камарго, Микаэл Нюквист, Анамария Маринка.

1 292


Ваши коментарии.

Имя: