План побега

Смотреть План побега онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Микаэль Хофстрём
Страна: США
Жанр: Детективы / Боевики / Криминал / Арнольд Шварценеггер (все фильмы)

Описание: Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!


- Выходов в ней нет, стекла пуленепробиваемые, сама она находиться на корабле, и плавает в открытом море Марокко, камеры – одиночные и охраняются людьми в черных масках. Вдобавок ко всему этому, тюрьма оснащена круглосуточным видеонаблюдением.
Сидя там, он узнает, что тюрьма не существует ни на одной из карт, а заключенные считаются без вести пропавшие.


- Рей не собирается так просто сдаваться и для того чтобы сделать то, ради чего его нанимали – ему придется стать совершенно другим человеком и рискнуть своей жизнь. Сможет ли он найти изъян в «Гробнице», или она действительно неуязвима?
Фильм «План побега» может по праву считаться как лучший, ведь здесь снимаются такие легенды Голливуда как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер.

2 478


Ваши коментарии.

Имя: