Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Храбрая сердцем


Храбрая сердцем

Смотреть Храбрая сердцем онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.


- И только в редкие минуты она погружается в свой любимый мир, где есть место конным скачкам, стрельбе из лука, скалолазанию и многим другим увлечениям, совершенно не характерным для девочек. Отец рад, что дочь всесторонне развивается, но пойти поперек слова супруги, он не может, поэтому вынужден постоянно напоминать Мериде о её социальном положении. Зритель, смотрящий мультфильм онлайн, увидит, как будут развиваться события, которые произойдут на совершеннолетие принцессы, когда она по традиции обязана выбрать жениха.


- Но, проблема в том, что ни один из претендентов на её руку, не подходит для роли супруга, а мать не желает понимать дочь и требует совершить выбор. Наивная девушка, воспользовавшись помощью ведьмы, превращает мать в медведицу, поняв, что наделала, Мерида отправляется на поиски колдуньи, рассчитывая снять заклинанье. Девочке и её матери удается узнать условия снятия чар, но выполнить их оказывается очень не просто.

1 432


Ваши коментарии.

Имя: