Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Академия вампиров


Академия вампиров

Смотреть Академия вампиров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Марк Уотерс
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Боевики / Ужасы

Описание: Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.


- Его идея состоит в том, что в США, буквально в самом центре страны, да чего там, под носом у правительства, уже давно работает уникальная Академия. И учат в ней не чему-нибудь, а настоящей черной магии, и не кого-нибудь, а чистокровных вампиров. Интересно, вот чему можно обучить упыря? Разве что только как пить кровь так, чтоб жертва этого не поняла, да улетать в ночь, особо не привлекая к себе внимания.


- Все на самом деле сложнее. В стенах этой уникальной высшей школы творятся настоящие черные ритуалы и передаются знания веков. Вот только они не опасные, и для людей смертельными не являются. Здесь учатся в основном добрые вампиры, не пьющие кровь простых смертных. Но есть и злые, которые давно преступили всякие законы, и убивают. В общем, фильм о противостоянии добра и зла, а точнее – добрых вампиров мороев и злых стригоев. И происходит оно прямо в стенах Академии…

1 470


Ваши коментарии.

Имя: