Онлайн кинотеатр. » Боевики » Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов


Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов

Смотреть Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Джордж Лукас
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.


- А между тем хрупкий мир все более шаток, и вот-вот грозит обрушением. Вроде бы притихшие поборники Империи вновь начинают бурную деятельность, готовя загадочную армию клонов, а Республике грозит полный крах. На носу новая война, и в этих условиях вынужден тренироваться и воспитывать свой характер Энекен.
И никто не подозревает, что зло уже запустило свои когти в самое сердце Республики, и что совсем скоро мирная власть рухнет.


- Где предатель, как его выявить, как остановить войны клонов, как вновь вернуть спокойствие? Пока магистры ищут ответы на эти вопросы, верховный канцлер Палпатин принимает собственные меры для укрепления положения джедаев, выделяя им часть армии. Сможет ли Республика сохранить себя с такими защитниками? И что станет завязкой для следующего ряда событий? Только фильм все расскажет и даст все ответы.

1 489


Ваши коментарии.

Имя: