Онлайн кинотеатр. » Боевики » Звездные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов


Звездные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов

Смотреть Звездные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Джордж Лукас
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Идёт третий год Войн клонов. Галактическая Республика, некогда бывшая спокойным и гармоничным государством, превратилась в поле битвы между армиями клонов, возглавляемых канцлером Палпатином, и армадами дроидов, которых ведёт граф Дуку, тёмный лорд ситхов. Республика медленно погружается во тьму. Лишь рыцари-джедаи, защитники мира и справедливости, могут противостоять злу, которое вскоре поглотит галактику. Но настоящая битва идёт в душе у молодого рыцаря-джедая Энакина, который разрывается между долгом джедая и любовью к своей жене, сенатору Падме Амидале. И от того, какое чувство в нём победит, зависит будущее всего мира.


- Итак, с прошлых событий прошло уже более 3 лет, но мир спокойнее не стал. Наоборот, желая заполучить себе сильного сторонника, ситхи развернули довольно-таки коварную историю, которая темным покрывалом легла на романтичную любовь принцессы Падме и Энекена. Молодые люди, питавшие симпатию друг к другу еще в первого эпизода, наконец-то созрели до серьезных отношений и поженились. Падме беременна, молодой Скайуокер счастлив, и, кажется, ничто не может помешать. Но Темная сторона коварна, и она не остановится ни перед чем, дабы достичь желаемого.


- А между тем Империя крепчает. Вместе с ней крепчают и ситхи, и однажды Рспублика все-таки гибнет под их натиском. Больше во всей галактике нет никакого мира, войны вспыхивают там и тут, а джедаев слишком мало, чтобы удержать контроль в своих руках. Клонические войны закончатся, но конец им положит одна из самых великолепных битв всего цикла, а Падме под ее аккорды родит девочку и мальчика, Лею и Люка. Но почему же тогда все завершится печально?

1 466


Ваши коментарии.

Имя: