Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Люди Икс: Дни минувшего будущего


Люди Икс: Дни минувшего будущего

Смотреть Люди Икс: Дни минувшего будущего онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Брайан Сингер
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...


- Чтобы выжить в столь непростом мире, мутанты стали объединяться в небольшие группы. За долгие годы сформировались две группы. Сторонники первой не хотели конфликтов и выступали за мирное существование и дружбу с людьми. Во главе этой группы стоял Чарльз Ксавьер. А сторонники другой группы считали, что мир между людьми и мутантами невозможен. Их лидером был Эрик Леншерр.
Это долгое и жестокое противостояние людям и себе подобным, приводит расу мутантов к уничтожению.


- Чтобы не допустить гибель оставшихся, Чарльз принимает решение отправить своего друга и соратника Росомаху в прошлое, чтобы тот смог убедить Леншерра, оставить свою войну и присоединиться к их группе. Смотрите онлайн фильм-фантастика «Люди Х - дни минувшего будущего» и узнаете, чем закончится это фантастическое и опасное путешествие Росомахи.

1 400


Ваши коментарии.

Имя: