Дочь

Смотреть Дочь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: В небольшом провинциальном городке живет старшеклассница Инна с папой и маленьким братом. Ее жизнь меняется, когда в школу приходит новая девочка Маша, недавно переехавшая из другого города. Между ними завязывается дружба. Тем временем в городе орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали несколько школьниц.


- Матери у этой семьи нет: в результате несчастного случая она умерла. И вроде бы все идет обыденно, но в один день мир переворачивается. Инна знакомится с новенькой девочкой Машей, очень одинокой и брошенной, оттого искренне привязывающейся к главной героине. А в это время в тихом городке орудует серийный маньяк… Он догоняет одиноких девчонок и убивает их. Почему, зачем – никто не знает. И вокруг этого заворачивается весь сюжет истории.


- Фильм простой и одновременно многогранный. Он затрагивает и анализирует такие важные понятия, как добро и зло, вера и любовь, правда и ложь. Актеры (Мария Смольникова, Игорь Мазепа, Олег Ткачев, Яна Осипова, Владимир Машуков) сыграли настолько проникновенно, что рассказанная на экране история как будто оживает и без преград входит в сердце каждого зрителя.

1 267


Ваши коментарии.

Имя: