Онлайн кинотеатр. » Боевики » Восхождение Юпитер


Восхождение Юпитер

Смотреть Восхождение Юпитер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.


- Ее рождение было не очень обычным. Огромный корабль пересекал Атлантику, и как раз на его борту прозвучал первый крик малютки. А родителями девочки оказались… русские люди! Так что спасительница вселенной-то наша, российская. Отец ее, любитель астрономии и не очень простой человек, дал дочери такое интересное имя.
Но девочка выросла. От ее необычного рождения не осталось ничего. Юпитер работает уборщицей, и ей очень не хватает яркого света звезд над головой.


- Но однажды в жизни девушки появляется Кейн. Зрителя ждет череда загадок, одна за другой. Во-первых, Кейн – вовсе не простой парень. Он прибыл с другой планеты и является галактическим охотником. Зачем-то ему очень нужна Юпитер. Собственно, только ради этой девушки Кейн и посетил Землю. Так все же, кто такая эта Юпитер, и какое восхождение ждет ее? Смотрим фильм.

1 444


Ваши коментарии.

Имя: