Форсаж

Смотреть Форсаж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Роб Коэн
Страна: США, Германия
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей. Он пытается попасть в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Брайан также полицейский, и его задание - втереться в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам грузовиков, совершенным прямо на ходу.


- Ему поручают внедриться в банду уличных гонщиков, которую возглавляет бывший автогонщик Доминик Торетто – настоящий король улиц и высокой скорости. Его подозревают в серии дерзких ограблений трейлеров. Чтобы собрать необходимые доказательства, Брайан садится за руль гоночного авто и демонстрирует Доминику свою ловкость и любовь к высокой скорости. Торетто видит достойного гонщика и позволяет ему остаться среди своих ребят.


- Каждый день Брайан садится за руль и воплощает свою мечту в реальность – крутые гоночные машины, адреналин, высокая скорость, визг тормозов и запах жженой резины. Это задание подарило ему все, о чем он так мечтал долгие годы и даже больше – Брайан обрел настоящего друга в лице Доминика, который оказывается совсем неплохим человеком. Теперь ему необходимо сделать нелегкий выбор – работа или мечта. Смотрите онлайн фильм «Форсаж», чтобы узнать все тайны банды уличных гонщиков.

1 665


Ваши коментарии.

Имя: