Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Гладиаторы Рима


Гладиаторы Рима

Смотреть Гладиаторы Рима онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Иджинио Страффи
Страна: Италия
Жанр: Мультфильмы

Описание: Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?


- Поэтому он отдает его учиться в самую знаменитую школу гладиаторов. Но Тим не был лучшим учеником. Он был ленив и очень уступал в силе другим ученикам. Ему совершенно было не интересно все то, чему обучали в школе. Поэтому он при каждой возможности прогуливал занятия. Но так было, пока на горизонте не появилась красавица Лючилла, которая питала слабость к мужественным и сильным гладиаторам.


- Он понял, что единственный способ завоевать такую прекрасную девушку, настоящую леди – это стать для нее самым настоящим героем. Тим решает стать лучшим учеником. Тут на помощь к нему приходит Диана – богиня охоты. Чем же закончится история, удастся ли Тиму стать настоящим гладиатором, а также сумеет ли он покорить сердце Лючиллы можно узнать, если смотреть этот замечательный мультфильм.

1 450


Ваши коментарии.

Имя: