Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Ванильное небо


Ванильное небо

Смотреть Ванильное небо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Кэмерон Кроу
Страна: США, Испания
Жанр: Фантастика / Мелодрамы / Триллер

Описание: У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, и даже враги в лице семи управляющих его компанией. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое теперь приходится скрывать. Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.


- Она сразу же завладела его вниманием. Но Джулианна, конечно же, не собиралась с этим мириться. По дороге домой при выяснении отношений их машина попадает в аварию, девушка погибает, а Дэвид выживает, но впадает в кому. Когда же он приходит в себя, то оказывается, что его всегда привлекательное лицо обезображено до неузнаваемости. Он вынужден прятать его под маской.


- Вся жизнь его развернулась на сто восемьдесят градусов. Если раньше он был всеобщим любимцем, то сейчас его не хотят знать даже друзья. Он принял решение сделать опасную операцию, чтобы вернуть свое лицо. Операция прошла успешно, но после этого он начинает замечать, что не всегда может понять, где реальность, а где сон. Оказывается, кошмар только начался. И Дэвид понимает, что хочет докопаться до пугающей правды.

1 815


Ваши коментарии.

Имя: