Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Мы из будущего


Мы из будущего

Смотреть Мы из будущего онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Андрей Малюков
Страна: Россия
Жанр: Фантастика / Русские фильмы / Военный

Описание: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты – четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») – Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.


- Во время очередных таких раскопок ими обнаруживается странная находка. Это были солдатские книжки, в которых были вклеены фотографии главных героев и даже вписаны их фамилии. Ничего не понимающие друзья решают отдохнуть и искупаться в озере. Но заходят они в него в наше время, а выныривают в 1942 году, как раз, когда в этом месте шли ожесточённые бои с немцами.


- Поэтому им приходится принимать участие в боевых операциях против фашистских захватчиков. И совершенно не понятно, как теперь вернуться обратно, в наше время. В кино хорошо показывается, как молодые люди из нашего времени пересматривают многие свои взгляды. Тем более что один из них был скинхедом, который даже имел татуировку в виде свастики. В фильме затрагивается тема патриотизма. Но и о любви также не забывается, ведь персонажи – молоды и горячи. Так, что смотреть его очень даже интересно.

2 128


Ваши коментарии.

Имя: