Престиж

Смотреть Престиж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Кристофер Нолан
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фантастика / Триллер / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Роберт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…


- Два главных героя фильма Престиж 2006 Энджер и Борден (Великий Дантон и Профессор) работают в цирке, ставят номера, которые вызывают бешеный восторг у зрителей. Требуется не просто мастерство, а сложная подготовка технического оснащения, многодневные репетиции, слаженная работа всего персонала. Кино показывает, что прекрасно подготовленный номер может сорваться и не получиться потому, что нечистоплотный конкурент приложил к этому руку. Так погибает ассистентка…


- Противостояние ума, изобретательности, силы духа и ревность – вот что на самом деле в первооснове отношений двух талантливых людей. Есть рядом с ними и третье лицо – прекрасная Оливия. Энджер работает над сложным номером «Подлинное перемещение человека». Задумал он его после встреч с ученым Николаем Тесла. Это лучший номер в его карьере. Лондонцы с нетерпением ждут выступления кумира. Но дальше начинается цепочка невероятных событий, приводящая к страшному результату. Кто в этом виноват и почему так случилось? Внимательный зритель сумеет во всем разобраться.

1 335


Ваши коментарии.

Имя: