Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Смотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Мультфильмы

Описание: Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


- Увидев впервые в жизни человека, животные поначалу испугались, приняв его за страшное, морское чудовище, которое появилось из воды. Появление человека внесет переполох в привычные будни зверей. Обитателям этого райского уголка придется поближе познакомиться с человеком и вместе с ним пережить множество опасных и веселых приключений. Большое количество птиц и зверей прониклось к пришельцу симпатией.


- Они стали ему во всем помогать, принося всевозможные экзотические дары природы. Ловили рыбу и помогали построить дом. Теперь у Крузо много друзей и помощников. Но все же не все были рады вторжению человека. Три вредные кошки пытались постоянно, чем-нибудь навредить, испортить создавшиеся дружеские отношения и выжить непрошеного гостя. Смогут ли коварные кошки навредить человеку?

1 502


Ваши коментарии.

Имя: