Титаник

Смотреть Титаник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 90-х / Мелодрамы / Драма

Описание: В первом и последнем плавании шикарного «Титаника» встречаются двое. Пассажир нижней палубы Джек выиграл билет в карты, а богатая наследница Роза отправляется в Америку, чтобы выйти замуж по расчёту. Чувства молодых людей только успевают расцвести, и даже не классовые различия создадут испытания влюблённым, а айсберг, вставший на пути считавшегося непотопляемым лайнера.


- Парень спас жизнь аристократке, а после этого завязалась их дружба. Только Роуз помолвлена с довольно деспотичным парнем, который свое точно не упустит. Но за недолгое путешествие девушка понимает, что, наконец-то, впервые в жизни, она смогла полюбить. Пара старается проводить вместе как можно больше времени, а жених девушки подставляет Джека и показывает его в качестве вора, который украл дорогое ожерелье.


- Только в это не верит его возлюбленная. В это время гигантский корабль натыкается на айсберг, и авария приведет к гибели непотопляемого судна. Парадокс, но это факт. У Розы не так много времени, чтобы постараться спасти свою любовь и поступить так, как считает нужным она, а не другие. Но вот смогут ли влюбленные состариться вместе так, как им этого хотелось бы? Шедевр записан в фильмографию Кейт Уинслет как один из самых сильных фильмов.

1 113


Ваши коментарии.

Имя: