Богатырша

Смотреть Богатырша онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ольга Лопато
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: …И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?


- О ней будет известно всем, ведь герои не удастся спасти свою землю. И, вот наступило время долгожданного момента, супруга Данила забеременела третьим ребенком, богатырь несказанно рад, ведь он все же надеется, что возлюбленная подарит ему сына, но на свет появляется девочка. Отец прибывает в отчаяние, ведь он до последнего надеялся на то, что произошла ошибка, и великим воином будет наследник.


- Выходит, что династия богатырей находиться под угрозой вымирания, деревенские жители в открытую высмеивают Данилу, но вот его дочь взрослеет и имеет совершенно иное мнение по поводу своего будущего. Роса уверена, что ей удастся пойти по стопам отца и доказать свое превосходство, несмотря на то, что она является представительницей прекрасного пола, она сумеет дать отпор любому врагу.

1 074


Ваши коментарии.

Имя: