Мой король

Смотреть Мой король онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Майвенн Ле Беско
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Мелодрамы

Описание: Французская мелодрама «Мой король» рассказывает историю о вечном, отношении мужчины и женщины, полную загадок и драматизма. Малосимпатичная героиня Тони на одной из вечеринок встречает очаровательного мужчину. Их несерьезное увлечение перерастает в настоящую страсть. Эта встреча идет на пользу нашей героини, делая ее привлекательной и миловидной.


- Попав в сети любви, наша героиня страстно влюбляется, не замечая, происходящего вокруг. Но такие же, ни с чем несравнимые, чувства к любимой женщине закрадываются и у закоренелого холостяка, привыкшего величать себя королем мерзавцев. Десятилетие совместного проживания, продолжавшееся с всепоглощающей любовью, безумием полного счастья и преследования ослепляющей ревности.


- Притяжение между героями сильнее любых внешних сил, их чувства берут верх над разумом. Но бывают такие минуты, когда ты понимаешь, что все, что случилось с тобой подобно иллюзии, спускаясь на землю, осмысливаешь все происшедшее с тобою. Так происходит и с героиней фильма. Попав в госпиталь с травмой ноги, она вспоминает и анализирует все происшедшее с нею, за время проживания с любимым.

1 404


Ваши коментарии.

Имя: