Короче

Смотреть Короче онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роман Артемьев, Гала Суханова, Антон Маслов
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016

Описание: В российский фильм «Короче» входит семь лучших короткометражных фильмов молодых режиссёров. Актеры в фильме демонстрируют юморины и трогательные истории. Героям приходиться освобождать землю от неожиданных пришельцев и найти любимых и дорогих сердцу людей, а также обрести любовь всей своей жизни.


- Они пытаются подготовиться к концу света, не понимая, что если суждено этому случиться, то уже человек не сможет предотвратить надвигающуюся катастрофу. Другим приходится столкнуться с кладбищем и могилами, чтобы достать ключи от дверей дома, которые забыли в сумочке, оказавшиеся в гробу. Несколько историй, остроумных и трогательных, философских и абсурдных показаны в этой картине.


- Здесь простые люди пытаются совладать с проблемами личного, семейного и общечеловеческого масштаба. Странные и чудаковатые люди на протяжении всего фильма со своими наклонностями и заскоками, будут попадать в разные истории жизненных ситуаций. Кто-то достанет так, что без полиции не обойдешься. А по кому-то плачет заведение «Кащенко». В жизни таких экземпляров предостаточно, может кто-то в них увидит себя или своих знакомых, проживающих по соседству.

2 269


Ваши коментарии.

Имя: