Онлайн кинотеатр. » США » Заклятие 2


Заклятие 2

Смотреть Заклятие 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джеймс Ван
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы

Описание: Новый случай, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррены. На этот раз вызов пришёл из северного пригорода Лондона, где семья из четырех детей и матери-одиночки подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное — почему именно этот дом и именно эта семья.


- Сначала были записи на кассетном магнитофоне, чтобы они убирались с этой территории. Говорил старик, которому было 72 года. Семья не вытерпела таких издевательств и вызвала экспертов, чтобы они нашли виновника этих угроз. По записи они узнали, что старческим голосом говорит 11-я девочка. Когда допросили девочку, то узнали о том, что кто-то позади, внушает ей это говорить. Ее использовали в своих коварных замыслах, и она не могла с ними справиться.


- Из хорошей девочки она стала превращаться в жестокую и коварную фурию. Следующим ее заданием от нечистой силы, станет смертный грех. Она может убить кого-то из членов семьи, или совершить самоубийство. А может сделать и все сразу. Живущие в этом доме стали пешками в игре нечистой силы. Что-то нечеловеческое хочет погубить всех живущих в этом доме. Если продолжить борьбу с нечистой силой то все умрут.

1 769


Ваши коментарии.

Имя: