Возмездие

Смотреть Возмездие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Страна: США
Жанр: Детективы / Триллер / Драма

Описание: Томас Крейвен - полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.


- Он столкнулся с ужасными событиями, ведь прямо на глазах у героя преступники убили его дочь, застрелив ее. Детектив Крейвен тут же берется за расследование этого дела. Однако, лишь только начав собирать улики и искать подозреваемых в преступлении, Томас приходит к выводу, что смерть его дочери была вовсе не случайной. Все дело в том, что девушка честно и ответственно работала в одном государственном ведомстве. Возможно ли, что именно профессиональная деятельность стала причиной гибели главного героя?


- Или же тайна ее смерти кроется в чем-то другом, и у девушки были враги? Чтобы выяснить, кто убил его дочь, и какие на то были причины, детективу Томасу Крейгену придется стать частью этой ужасной истории. Удастся ли полицейскому найти преступников и наказать их за совершенное злодеяние? Чтобы узнать, чем завершится детективный триллер и расследование главного героя, следует смотреть фильм онлайн.

1 470


Ваши коментарии.

Имя: