Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Судная ночь 2


Судная ночь 2

Смотреть Судная ночь 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Страна: США, Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...


- Теперь все люди, одну ночь в году, могут безнаказанно заниматься разнообразными преступлениями : убийствами, разбоем, в общем, чем угодно. Но, как утром следующего дня прозвенит специальный сигнал – все это должно немедленно прекращаться. В центре сюжета лежит история, которая произошла спустя год после завершения первой части фильма. Молодая пара – Лиза и Шейн, направляются на машине к родной сестре Шейна, дабы пережить судную ночь.


- По пути они столкнулись с мародерами на мотоциклах, которые до наступления ночи сумели вывести мотор машины из строя. Теперь паре и еще нескольким людям, предстоит выживать в этом обезумевшем на одну ночь мире. В этой истории раскрывается истинная суть великих Отцов новой Америки, и зачем это все было придумано. Фильм очень интересен, так что поклонники данного жанра будут с удовольствием смотреть его онлайн, тем более, что он уже есть в отличном качестве.

1 569


Ваши коментарии.

Имя: