Малефисента

Смотреть Малефисента онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Роберт Стромберг
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Мелодрамы / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.


- Парень на долгое время пропадает и не появляется в лесу, но когда возвращается, то делает вид, что хочет возобновить отношения с Малефисентой. Но задумка была совсем другая, Стефан должен усыпить фею и отрезать ее прекрасные крылья. Именно они помогли ему доказать свое мужество и в скором времени сесть на трон, как король.


- Он сделал, что планировал и возвратился в город с крыльями. Разбитая горем и предательством, Малефисента решает отомстить. Скоро у нового короля появляется дочь Аврора и правительница леса проклинает ее, когда девочке будет 16 лет, она уснет мертвым сном. Фильм моментами схож с классическим вариантом, вот и здесь только одно сможет спасти невинную принцессу – «поцелуй настоящей любви».

3 220


Ваши коментарии.

Имя: