Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Сказка для Наташи / Домовенок Кузя (все серии)


Сказка для Наташи / Домовенок Кузя (все серии)

Смотреть Сказка для Наташи / Домовенок Кузя (все серии) онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1986
Режиссер: Аида Зябликова
Страна: СССР
Жанр: Мультфильмы / Советские фильмы

Описание: «Сказка для Наташи» – популярный советский мультфильм, который носит как развлекательный, так и поучающий характер. Он включает в себя несколько небольших серий, повествующих о приключениях трогательного домовенка Кузи, его невидимого друга Нафани и доброй девочки Наташи. Представленное мультипликационное кино с удовольствием посмотрят онлайн как дети, так и взрослые.


- Кузя – милый и по-доброму наивный домовенок со взъерошенными белокурыми волосами и круглым личиком, одетый в красное в горошек платье и соломенные тапочки. Раньше он жил в доме у Бабы Яги, но из-за ее бессердечного характера однажды решил сбежать и поселиться в квартире у девочки Наташи. Здесь он приобрел новый дом. Маленький домовенок получил со стороны Наташи долгожданную ласку и доброе к себе отношение.


- Теперь Кузя – ее лучший друг. Взамен он учит девочку всем хитростям и премудростям домоводства – как бережно относиться к хлебу, к своим игрушками и вещам. Вот только мама Наташи не должна узнать о существовании в их квартире доброго домовенка. К тому же нужно следить, чтобы Баба-Яга не проведала, где живет Кузя и не забрала его назад к себе.





1 879


Ваши коментарии.

Имя: