АйКарли

Смотреть АйКарли онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэвид Кендалл
Страна: США
Жанр: Комедия / Сериалы

Описание: Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Самантой и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.


- Карли очень амбициозная и целеустремленная молодая особа, обладающая большим количеством свободного времени. Однажды она решает запустить в Интернет-сети новый молодежный телепроект, куда нужно присылать интересные видеоклипы, снятые исключительно в полевых условиях. Несомненно, задумка Карли становится невероятно популярной среди молодежи.


- Однако подобная популярность имеет и обратную сторону медали. Девушке и ее близким подругам приходится столкнуться с такими не всегда приятными моментами как зависть, жесткая конкуренция, толпы поклонников, среди которых могут встречаться не совсем адекватные люди, интриги и проблемы в школе. Смотреть представленный многосерийный фильм про амбициозную девушку можно онлайн. Для этого необходимо всего лишь зайти на наш теле портал.

1 601


Ваши коментарии.

Имя: