Айвенго

Смотреть Айвенго онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1952
Режиссер: Ричард Торп
Страна: США
Жанр: История / Драма / Приключения

Описание: В 1190 году саксонский рыцарь сэр Уилфред из Айвенго инкогнито возвращается в Англию из Третьего Крестового похода, чтобы собрать деньги для выкупа короля Англии, Ричарда Львиное Сердце, из австрийского плена.rnrnВ Англии Айвенго узнает, что брат Ричарда, принц Джон, намерен вероломно узурпировать королевскую власть. Верный Ричарду отважный Айвенго не намерен мириться с ситуацией, он решает действовать.rnrnПрелестная девушка Ребекка, дочь спасенного бесстрашным рыцарем богатого еврея, подарит Айвенго фамильные драгоценности, чтобы он смог купить снаряжение и участвовать в престижном рыцарском турнире в Эшби.rnrnТам Айвенго должен выиграть призовые деньги для выкупа Ричарда из неволи. Многострадальная Англия ждет своего короля.


- После возвращения в свою страну верный Айвенго узнает о вероломном заговоре, который готовит брат короля – принц Джон. Как оказывается, последний целенаправленно добивается узурпации королевского трона, чтобы взойти на него лично. Айвенго во что бы то ни стало хочет помешать незаконным действиям принца. Отважному рыцарю помогает молодая красавица Ребекка, которая является дочерью богатого еврея.


- Однажды Айвенго спас ее жизнь и за это девушка отдает ему свои фамильные драгоценности. С их помощью он покупает снаряжение и берет участие в престижном рыцарском турнире. Если рыцарь одержит победу он получит призовые деньги, столь необходимые для выкупа короля, которого с нетерпением ждет вся Англия. Смотреть «Айвенго» может каждый желающий онлайн абсолютно бесплатно. Для это рекомендуется выбрать лучший киносайт.

3 617


Ваши коментарии.

Имя: