Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Команда «Умизуми»


Команда «Умизуми»

Смотреть Команда «Умизуми» онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Стивен Коннер, Мэтт Шеридан
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Сериалы

Описание: Девочка Милли, её брат Гео и их лучший друг робот — это не просто ведущие обучающей программы, это мини-команда супергероев, которые используют свои могучие математические способности для решения сложных проблем, с которыми юные зрители могут столкнуться в реальной жизни. Под аккомпанемент веселой, запоминающейся музыки в стиле «дошкольный поп-рок», команда «Умизуми» совершает прогулку по ярко-красочному городу Уми — Сити, преодолевая всевозможные препятствия с помощью своего «фирменного метода» под названием «Смелая математика» Для наших героев нет ничего невозможного!


- С помощью своих навыков и способностей команда «Умизуми» решает множество поистине сложных проблем, с которыми юные зрители порой сталкиваются в реальной жизни. Поэтому представленное мультипликационное кино в первую очередь носит обучающий характер. Свой новый метод с помощью которого команда преодолевает все препятствия неразлучная троица называет «Смелая математика».


- На самых интересных моментах сериала звучит потрясающая и запоминающая музыка, которая выступает в качестве особой изюминки. Другой особенностью мультфильма является место действия основных событий. Это невероятно яркий и красочный городок Уми-Сити. Здесь герои находят множество приключений, а также совершают смелые и запоминающиеся поступки. Смотреть мультфильм можно онлайн, посетив один из специализированных киносайтов.

1 334


Ваши коментарии.

Имя: