Онлайн кинотеатр. » Комедия » Белоснежка: Месть гномов


Белоснежка: Месть гномов

Смотреть Белоснежка: Месть гномов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Тарсем Сингх
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия / Драма / Приключения

Описание: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!


- Время шло, и королю нужна была женская поддержка и помощь, и он решается вновь пожениться на одной женщине, которую будут звать Клемантианна. Она была очень не простой особой, коварная и жестокая дама знала управу на всех. Итак, она теперь и стала новой королевой государства, но вот отношения с падчерицей у нее никак не складывались. Она все время ее чем-то бесила, даже просто выйдя из своих покоев, Белоснежка слышала в свой адрес недовольство, особенно после некоторых перемен, случившихся в их жизни...


- Как-то раз король решил отправиться в дальний путь навстречу опасностям, с целью искоренения всякой нечистой силы, но почему то так и не вернулся обратно в свое родное королевство. С тех самых пор на трон взошла его супруга Клемантиана, так как прямой наследнице, его дочке Белоснежке не было еще восемнадцати лет. Но девочка подросла и стала интересоваться всем, тем самым стала первой, из тех, кто мешал нынешней королеве. Клемантианна решила покончить с ней раз и навсегда, и всерьез взялась за это дело.

1 526


Ваши коментарии.

Имя: