Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Красавица и чудовище


Красавица и чудовище

Смотреть Красавица и чудовище онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1991
Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Мультфильмы / Фантастика

Описание: В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.


- В основе мультфильма лежит одноименная повесть Жанны-Мари Лепренс де Бомон. В ней рассказывалось о молодой и красивой девушке, которую заточил в своем дворце невиданный зверь. Лента стала первым детским фильмом, который выдвинули на «Оскар», как «Лучшая картина». В заколдованном замке, стоящем в темном лесу, живет чудовище, которым пугают всех детей в окрестных селеньях.


- Уже давно никто не приближался к замку, только один старик пришел к его воротам, так как заблудился в лесу. После пропажи отца Белль отправляется на его поиски и находит в замке. Чудовище ставит условие, что отпустит мужчину, если его дочь останется с ним. Несколько недель проведенных в заколдованном замке и Бель понимает, что у чудовища доброе сердце. Все в доме надеются, что Бель расколдует их, влюбившись в хозяина таким, каким она его видит сейчас. Остается совсем мало времени.

1 902


Ваши коментарии.

Имя: