Шрэк 2

Смотреть Шрэк 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала огром! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…


- Медовый месяц Фионы и Шрека подходит к концу. Им приносят послание от отца невесты, и Фиона просит мужа поехать к ним в гости. Но король не рад видеть дочь и зятя. Ведь он так мечтал, что наложенное проклятие будет снято, а Фиона выйдет замуж за Прекрасного принца. Но принц опоздал, да и его мать фея-кресная надеялась заполучить королевство, а потому уговаривает короля отдать приказ убить Шрека.


- Кота в Сапогах нанимают выполнить черное дельце, и он с успехом его невыполняет. Шрек оставляет коту жизнь, а тот говорит, кто отдал жестокий приказ. Огр вовсе не доволен поворотом событий. Не зная о роли Крестной, Шрек с друзьями идут к ней за советом. Крестная советует оставить Фиону, но Шрек похищает волшебный эликсир способный превратить его и любимую в людей. Веселые приключения, которые непременно нужно смотреть онлайн на этом не заканчиваются. Главных героев впереди ждет обман и перевоплощение, прощение и любовь, новые встречи и верные друзья.

1 883


Ваши коментарии.

Имя: