Другие

Смотреть Другие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Алехандро Аменабар
Страна: США, Франция, Италия, Испания
Жанр: Ужасы / Триллер / Драма

Описание: Грейс прячет своих детей в уединенном особняке на острове, где семейство дожидается окончания Второй мировой войны. Войны, с которой должен вернуться муж Грейс.Её дочь и сын страдают странным заболеванием, они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, им приходится соблюдать правила: все комнаты всегда должны быть в полумраке, и нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Но мерному течению жизни дома вскоре приходит конец - некая потусторонняя сущность пытается нарушить заведённый порядок.


- В «Других» постоянно происходят странные события, появляются какие-то загадочные люди, похожие на призраков, а с детьми и хозяйкой дома явно что-то не в порядке. С возвращением мужа ситуация вообще выходит из-под контроля. Он ведет себя как человек с поврежденной психикой, что не странно, ведь он вернулся с кровавой войны. Но мужчина избегает жены и детей и рвется вернуться в окопы. Однажды он просто исчезает.


- Несмотря на то что сюжет фильма разворачивается только в поместье, он оставляет ощущение напряжения и активного действия. Легкая готичность атмосферы усиливается туманом и общей расплывчатостью кадров. Это кино не для слабонервных, так как неожиданные повороты сюжетной линии могут изрядно напугать.
Посмотреть новые и уже ставшие популярными лучшие фильмы можно бесплатно онлайн.

749


Ваши коментарии.

Имя: