Седьмой сын

Смотреть Седьмой сын онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Сергей Бодров
Страна: США, Великобритания, Канада, Китай
Жанр: Приключения

Описание: Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.


- О чем история? По какой-то неведомой никому причине, если парень является седьмым сыном седьмого сына, он обладает сверхъестественным даром. То есть, может учиться у ведьмака и, более того, стать круче своего Мастера. Том Уорд (Бен Барнс) и есть это самый седьмой сын. Он уже изначально не такой, как все. И именно ему предначертано стать главным врагом сил зла. Но для этого, как завещал Ленин, следует учиться, учиться и еще раз учиться.


- Фильм повествует о нелегких буднях будущего Ведьмака, о его становлении и о схватке со злом. Это интересная сказка с не менее интересными пейзажами и удивительным визуальным рядом. Смотреть приятно. За развитием сюжета наблюдать тоже довольно-таки увлекательно. В общем, Том делает хорошую, но грязную работу. Из-за этого в народе к нему относятся по-разному. Но на фоне человеческих отношений назревает гораздо более страшная проблема – королева зла Малкин (Джулиана Мур) вынашивает свои собственные коварные планы…

1 705


Ваши коментарии.

Имя: