Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Искусственный разум


Искусственный разум

Смотреть Искусственный разум онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Стивен Спилберг
Страна: США
Жанр: Фантастика / Драма / Приключения

Описание: В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.


- В США пришлось ввести контроль над деторождением. Также были изобретены роботы, похожие на людей, в которых можно было заложить человеческие чувства и эмоции, но которые были не способны размножаться. Среди них были созданы роботы-дети для семей, которые не могли иметь ребенка.


- Один из таких роботов, которого назвали Дэвид, был с экспериментальной целью предоставлен семье, в которой больной сын по имени Мартин временно был в состоянии анабиоза. Моника – мать ребенка с трудом принимала мальчика-робота. Но постепенно начала привыкать к нему и смиряться с таким положением дел. И вот настал момент, когда она решилась активировать в нем программу любви. Когда же родного сына удается вылечить, и тот приезжает домой, то выясняется, что ему вовсе не нужен искусственный брат…

1 706


Ваши коментарии.

Имя: