Онлайн кинотеатр. » Детективы » Загадочная история Бенджамина Баттона


Загадочная история Бенджамина Баттона

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США
Жанр: Детективы / Фантастика / Драма

Описание: Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80 лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918 году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.


- Там его находит темнокожая добрая медсестра и начинает о нем заботиться. Но постепенно все начинают замечать, что он выглядит все лучше и лучше. Оказывается, он молодел день ото дня. А вся трагедия его жизни заключалась в том, что все кого он знал и любил наоборот, согласно законам природы, старели. Он пережил многое: потери любимых, незабываемые встречи, войну. И вот в его жизнь входит любовь.


- Когда он был еще довольно старым, он познакомился с девочкой десяти лет Дэйзи и влюбился в нее. Эта любовь пройдет с ним сквозь годы. Наступает момент, когда жизнь снова сводит их вместе. Но как им быть, как любить друг друга? Ведь он становился моложе, а она, наоборот, становилась все старше. Этот необычный фильм также сопровождают красочность, визуальные спец эффекты и даже ураган Катрина, которым заканчивается кино.

1 350


Ваши коментарии.

Имя: