На границе

Смотреть На границе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Войцех Касперский
Страна: Польша
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Триллер / Драма

Описание: Вдохновленная реальными событиями история отца и его двух сыновьей, которые приезжают в горы Бещады, чтобы заново построить между собой отношения после недавно случившейся семейной трагедии. Таинственный незнакомец, появляющийся в отрезанной от цивилизации горной турбазе, втягивает героев в мрачный и опасный преступный мир пограничной полосы. Чтобы выжить, братьям придется выполнить сложную задачу урока взрослой жизни.


- Отец был с ним знаком. Это был плохой человек и появился он не к добру в этом отдалённом от цивилизации месте, близкой к границе. Он был вооружен и испачкан кровью, оправдываясь, говорил, что с людьми попал под лавину. Их накрыло снежной лавиной, но один успел спастись. Этот тип уже нарушал правила на границе.


- Отец сыновей запретил ему появляться вблизи этого края. Оказывается он, когда-то был охранником границы, но его уволили за беззаконные перевозки контрабанды и людей из разных территорий и стран. Между ними произошла сора. Его заставили рассказать правду о людях, с которыми он был. Их перевозили на машине, и они упали с горы. Скорее всего они погибли. Теперь надо заметать следы, чтобы это известие не просочилось дальше. Отец с сыновьями не заметят, как будут втянуты в игры преступного мира.

1 469


Ваши коментарии.

Имя: