Онлайн кинотеатр. » США » Глубоководный горизонт


Глубоководный горизонт

Смотреть Глубоководный горизонт онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Питер Берг
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Триллер / Драма

Описание: Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. История о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


- Один из работников того злополучного дня, в полдесятого услышал постороннее шипение, которое вскоре сменилось страшным ревом. Через несколько секунд прогремел взрыв. Жар был невыносимым, осколки летели со всех сторон. Сигнализация об опасности почему-то не сработала.


- Главным героем картины и того злополучного дня является примерный семьянин, любящий свою жену и дочку. Ради них он выбрал опасную работу с хорошим заработком. На работе он был мастер своего дела, его уважали и ценили за это. Он отправился на работу в свою смену. Сначала все шло хорошо, но вскоре случилась катастрофа. Для многих она оказалась последней в их жизни. Многим пришлось показать все свое мужество в этом опасном и смертельном мероприятии.

2 714


Ваши коментарии.

Имя: