Амели

Смотреть Амели онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Страна: Германия, Франция
Жанр: Комедия / Фантастика / Мелодрамы

Описание: Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.


- Повзрослев, Амели вырывается из дома отца и устраивается работать в кафе «Две мельницы». От скуки отец высаживает гномов по своему саду. Решение отпустить дочь в этот жестокий мир далось ему не просто. В стенах своей новой квартиры героиня истории случайно находит железную коробочку с вещами, которые в детстве многим кажутся сокровищами. Она задается целью отыскать хозяина этой коробочки.


- Приложив все усилия, девушка находит истинного владельца клада. Пятидесятилетний мужчина плачет от счастья при виде этой вещи, которую уже давно считал утраченной. Будучи мальчишкой, он оставил эту коробку там, но уже и не думал ее отыскать. Амели умиляет это зрелище, и она решает продолжить свой марафон помощи другим. Совершая каждый раз доброе дело, она надеется помочь и себе, ведь уже давно одинока.

1 537


Ваши коментарии.

Имя: